Хорошие Мои друзья рекомендуют меня. Раньше я не торговал ценными бумагами, но теперь это новое начало! Как я вижу на их сайте, кажется, что будут взиматься различные сборы, но я пока не разобрался с ними. Другое, что меня беспокоит, так это то, что оплата возможна только через банковские переводы, но я привык использовать электронные платежи.. В любом случае, я попробую!
Большинство комментариев недели
AssetsFX
RYOEX
Upway
Axi
VINNEXIA CAPITAL
GRACEX
OEXN
octa
on fin
GVD Markets